В этом году конкурс был посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и собрал 188 школьников и 38 педагогов из образовательных учреждений Кунгурского муниципального района.
Организатор фестиваля - МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей».
Итоги фестиваля «Восхождение к искусству».
Место | Участник конкурса | Образовательное учреждение | Руководитель |
I | Театральный коллектив «Обыкновенное чудо» | МБОУ «Шадейская СОШ» при поддержке МБУК «Шадейский ЦД» | Габова Оксана Михайловна |
II | Театральный коллектив «Мирас» | МБОУ «Бажуковская ООШ» | Шавалиева Зухра Ахунзяновна |
II | Театральный коллектив «Лучики» | МБОУ «Троицкая ООШ» | Яковлева Ирина Васильевна (ПДО*) |
III | Инсценируем на немецком | МБОУ «Кыласовская СОШ» | Петрович Эльвира Вадимовна (ПДО*) |
III | Кукольный кружок «В мире чудес» | МБОУ «Насадская ООШ» | Гаврилова Надежда Васильевна |
Место | Участник конкурса | ОУ | Руководитель |
Младшая группа | |||
I | Хореографический коллектив «Солнечные лучики» | МБОУ «Плехановская СОШ» при поддержке МБУК «Плехановский ЦД» | Ваганова Ольга Михайловна |
II | Хореографический коллектив «Авангард» | МБОУ «Шадейская СОШ» | Деревянных Анастасия Андреевна (ПДО) |
III | Хореографический коллектив «Каблучок» | МБОУ «Ергачинская СОШ» | Корюкина Ольга Александровна (ПДО) |
Средняя группа | |||
I | Хореографический коллектив «Каблучок» | МБОУ «Ергачинская СОШ» | Корюкина Ольга Александровна (ПДО) |
II | Танцевальный коллектив «Драйв» | МАОУ «Комсомольская СОШ» | Васенина Марина Сергеевна (ПДО) |
III | Танцевальный коллектив «Каблучок» | МАОУ «Комсомольская СОШ» при поддержке МБУК «Комсомольский ЦД» | Пиликина Наталья Викторовна |
III | Кружок спортивных танцев «Грация» | МБОУ «Усть-Туркская СОШ»
| Мугаттарова Наиса Данияловна
|
Старшая группа | |||
I | Хореографический коллектив «Авангард» | МБОУ «Шадейская СОШ» | Деревянных Анастасия Андреевна (ПДО) |
II | Хореографический коллектив «Девчата» | МБОУ «Сергинская СОШ» | Мелехова Марина Вадимовна (ПДО) |
III | Хореографический коллектив «Танцевальная мозаика» | МБОУ «Калининская СОШ» | Пачколина Ольга Борисовна |
Место | Участник конкурса | ОУ | Руководитель |
Младшая группа | |||
II | Теплых Екатерина | МБОУ «Голдыревская СОШ» | Собакина Любовь Павловна (ПДО) * |
III | Мельникова Василина | МБОУ « Жилинская ООШ» | Власова Надежда Григорьевна (ПДО) * |
Средняя группа | |||
I | Вековшинин Дмитрий | МБОУ «Мазунинская ООШ» | Смирнов Владимир Юрьевич (ПДО) * |
I | Терешенкова Марина | МБОУ «Шадейская СОШ | Печерских Наталья Борисовна (ПДО) * |
I | Порозова Ольга | МБОУ Сергинская СОШ | Морозова Татьяна Ильинична (ПДО) * |
I | Савичева Дарья | МБОУ «Моховская ООШ» | Шляпина Светлана Юрьевна |
I | Турышева Надежда | МАОУ «Комсомольская СОШ» | Олейник Елена Николаевна (ПДО) * |
I | Журавских Оксана | МБОУ «Ергачинская СОШ» | Мильто Елена Александровна (ПДО) * |
I | Шат Юлия | МАОУ «Комсомольская СОШ» | Олейник Елена Николаевна (ПДО) * |
II | Соснина Полина | МБОУ «Зуятская ООШ» | Лежнёва О.В. |
II | Турова Людмила | МБОУ «Шадейская СОШ» | Шумилова Надежда Борисовна (ПДО) * |
II | Дунин Александр | МБОУ «Троицкая ООШ» | Мыльников Роман Александрович |
II | Зарибзянова Римма Хатыпова Рузиля | МБОУ «Усть-Туркская СОШ» | Муртазина Эльзира Генриховна |
II | Коллективная работа Пинетки для малышей, 2015 | МБОУ «Бажуковская ООШ» | Хатыпова Элида Мухаметовна (ПДО) * |
II | Сидорова Любовь | МАОУ «Комсомольская СОШ» | Олейник Елена Николаевна (ПДО) * |
III | Изостудия «Модерн» | МБОУ «Плехановская СОШ» | Порозова Наталья Валерьевна |
Старшая группа | |||
I | Коллективная работа | МБОУ «Истоковская СОШ» | Денисова Ольга Владимировна |
I | Оплетин Иван | МБОУ «Троицкая ООШ» | Колмаков Виктор Михайлович |
II | Шакиров Альгиз | МБОУ «Шадейская СОШ» | Шумилова Надежда Борисовна (ПДО) * |
I | Елтышева Анастасия | МАОУ «Комсомольская СОШ» | Елтышева Татьяна Владимировна |
I | Ширяева Мария | МБОУ «Ергачинская СОШ» | Мильто Елена Александровна (ПДО) * |
II | Васева Мария | МБОУ «Шадейская СОШ | Шумилова Надежда Борисовна (ПДО) * |
Поделиться в: