1 июля 2017 года на базе МБУ ДО «Комсомольская ДШИ» состоялась традиционная встреча главы Кунгурского муниципального района с выпускниками - отличниками учебы.
В 2016-2017 учебном году аттестат особого образца вручен 14 выпускникам, завершившим курс основного общего образования:
-
Хасанов Артем Назифович - МБОУ «Бырминская СОШ»;
-
Копытова Юлия Владимировна - МБОУ «Ергачинская СОШ»;
-
Минсадырова Анита Робертовна – МБОУ «Ергачинская СОШ»;
-
Попов Сергей Алексеевич - МБОУ «Ергачинская СОШ»;
-
Петрова Анастасия Сергеевна - МАОУ «Комсомольская СОШ»;
-
Посохина Элина Игоревна - МБОУ «Кыласовская СОШ»;
-
Полежаева Дарья Владимировна – МБОУ «Кыласовская СОШ»;
-
Шестакова Анастасия Александровна- МБОУ «Кыласовская СОШ»;
-
Буженинова Ирина Николаевна - МАОУ «Ленская СОШ»;
-
Плахина Татьяна Сергеевна - МБОУ «Плехановская СОШ»;
-
Кашапова Карина Аделевна - МБОУ «Усть-Туркская СОШ»;
-
Никулиц Алена Алексеевна - МБОУ «Шадейская СОШ»;
-
Колобов Евгений Павлович - МБОУ «Жилинская ООШ»;
-
Зыкова Елизавета Ивановна - МБОУ «Троицкая ООШ»
Все выпускники 9-х классов получили подарок от главы Кунгурского муниципального района – туристическая поездка в столицу Урала – город Екатеринбург.
Медаль «За особые успехи в учении» и аттестат с отличием вручены 20 выпускникам, завершившим курс среднего общего образования:
по информации "Управления образования КМР
-
Пермякова Валентина Юрьевна - МБОУ «Бырминская СОШ»;
-
ШирвановаРалинаРаилевна - МБОУ «Бырминская СОШ»;
-
Киселев Денис Анатольевич - МБОУ «Голдыревская СОШ»;
-
Пигасов Александр Юрьевич - МБОУ «Ергачинская СОШ»;
-
Кулакова Дарья Сергеевна - МБОУ «Калининская СОШ»;
-
Батракова Любовь Анатольевна - МАОУ «Комсомольская СОШ»;
-
Ковалева Юлия Сергеевна - МАОУ «Комсомольская СОШ»;
-
Ботова Жанна Владимировна - МБОУ «Кыласовская СОШ»;
-
Щеколдина Елизавета Сергеевна - МБОУ «Кыласовская СОШ»;
-
Плотникова Наталья Александровна - МБОУ «Кыласовская СОШ»;
-
Грибова Анастасия Ивановна - МАОУ «Ленская СОШ»;
-
Култышева Ангелина Леонидовна- МАОУ «Ленская СОШ»;
-
Курлина Полина Романовна - МАОУ «Ленская СОШ»;
-
Накарякова Марина Сергеевна - МАОУ «Ленская СОШ»;
-
Лопатина Анастасия Евгеньевна - МБОУ «Плехановская СОШ»;
-
Ярцева Валерия Эдуардовна - МБОУ «Плехановская СОШ»;
-
Злыденная Ирина Николаевна - МБОУ «Сергинская СОШ»;
-
Суслов Дмитрий Олегович - МБОУ «Троельжанская СОШ»;
-
Ременников Николай Александрович - МБОУ «Троельжанская СОШ»;
-
Гомзикова Елена Романовна - МБОУ «Шадейская СОШ».