В Кунгурском районе проходит муниципальный этап конкурса «Учитель года - 2017»

Фото: kungur-krai.ru
14 февраля в Кунгурском районе стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель года - 2017». Конкурс проводится по шести номинациям: «Педагог дополнительного образования», «Педагог дошкольного образования», «Учитель основного и среднего общего образования», «Учитель начального общего образования», «Команда профессионалов» и «Социально - педагогическая». В Шадейском центре досуга прошло торжественное открытие муниципального этапа конкурса, где представили всех номинантов и состав жюри по каждой номинации. Две номинации - «Учитель основного и среднего общего образования» и «Учитель начального общего образования» - кроме профессионального жюри судит также жюри общественное.  17 февраля на торжественной церемонии закрытия муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2017» в Кунгурском районе станут известны его победители.  Участники и жюри конкурса: Номинация «Педагог дошкольного образования» Жюри: Кокшарова Анастасия Сергеевна, заведующая МБОУ «Ергачинская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста. Победитель муниципального конкурса «Учитель года-2004» в номинации «Урок молодого учителя». Призёр муниципального конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Лидер в образовании». Лауреат Молодежной премии главы Кунгурского муниципального района в номинации «Образование», председатель жюри Ефремова Наталия Геннадьевна, заместитель заведующей по воспитательной и методической работе МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30» города Кунгура, член жюри. Почётный работник общего образования, член жюри Шаравьева Елена Анатольевна, заместитель заведующей по воспитательной и методической работе МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №11», член жюри. Победитель областного конкурса «Учитель года – 99» в номинации «Воспитатель   специального (коррекционного) образовательного учреждения». Является членом ассоциации «ЛУЧ» Пермского края, член жюри Участники: Брызгалова Надежда Михайловна, воспитатель МБОУ «Моховская ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста   Иглина Елена Александровна, воспитатель МБОУ «Плехановская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста  Истомина Людмила Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Ленский детский сад»   Левашина Татьяна Михайловна, воспитатель МБДОУ «Калининский детский сад»  Перина Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ «Комсомольский детский сад» Смирнова Людмила Викторовн, воспитатель МБОУ «Шадейская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Фролова Елена Андреевна, воспитатель МБОУ «Филипповская ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Номинация «Педагог дополнительного образования» Жюри: Лобанова Татьяна Аркадьевна, преподаватель высшей категории, и.о заместителя директора по внеклассной работе детской школы искусств им. Р.Н. Розен г. Кунгур, «Заслуженный работник профтехобразования»,   председатель жюри Кабанова Валентина Владимировна, методист высшей категории дома детского творчества «ДАР» г. Кунгур,   член жюри Фролова Наталья Николаевна, руководитель танцевальной студии «Фиеста», судья спортивно-массовых мероприятий, тренер по спортивным бальным танцам. Победитель и призер российских и международных соревнований по спортивным бальным танцам,   член жюри Участники: Деревянных Анастасия Андреевна, педагог дополнительного образования   МАУ   ДО «ЦДОД»   Муртазина   Эльзира Генриховна, педагог дополнительного образования   МАУ   ДО «ЦДОД»   Пономарев Юрий Сергеевич, тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ «Барс» Суровцев Антон Николаевич, преподаватель духовых инструментов МБУ   ДО «Калининская ДШИ»  Трущева Оксана Викторовна, преподаватель изобразительных дисциплин МБУ ДО «Комсомольская ДШИ»
Номинация   «Учитель основного и среднего общего образования» Жюри: Синицына Татьяна Юрьевна, директор МБОУ «Троельжанская СОШ», учитель математики высшей квалификационной категории, победитель конкурса «Учитель года-2005», победитель ПНПО федерального и регионального уровней, председатель жюри Лаврова Валентина Сергеевна, учитель русского языка высшей квалификационной категории МБОУ «Голдыревская СОШ», заслуженный учитель РФ, победитель национального проекта «Образование», Отличник народного просвещения, Почетный работник образования РФ, член жюри Рожкова Елена Михайловна, зам. директора по научно-методической работе МАОУ «Гимназия № 16», учитель химии 1 квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ, член жюри Участники: Аликина Светлана Геннадьевна, учитель биологии МБОУ «Неволинская ООШ»   Баранова Марина Мукарамовна, учитель английского языка МБОУ «Ергачинская СОШ»  Ёлтышева Ксения Николаевна, учитель музыки, МБОУ «Кыласовская СОШ»   Коголь Игорь Юрьевич, учитель физики и информатики МАОУ «Комсомольская СОШ»  Токарева   Людмила Александровна, учитель ИЗО МБОУ «Истоковская СОШ»  
Номинация «Учитель начального общего образования» Жюри: Мужикова Эльвира Владиславовна, заместитель директора по учебной работе МБОУ «Кыласовская   средняя общеобразовательная школа», учитель высшей квалификационной категории, «Почетный работник общего образования Российской Федерации», «Ветеран труда», председатель жюри Татаринова Наталья Васильевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МАОУ «Комсомольская СОШ», «Почетный работник общего образования РФ», победитель ПНПО регионального и федерального уровней, призер муниципального конкурса «Учитель года – 2005», руководитель кустового методического объединения учителей начальных классов, член жюри Шихова Наталья Григорьевна, директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Кунгура, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, член жюри Участники: Гурьева Светлана Витальевна, учитель начальных классов МАОУ «Ленская СОШ»   Казаринова Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Плехановская СОШ»  Козловская Нина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Сергинская СОШ»   Корюхова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Троельжанская СОШ»  Липина Лариса Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Неволинская ООШ» « Мельникова Галина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Моховская ООШ»
Номинация «Социально - педагогическая» Жюри:  Бажанова Татьяна Аркадьевна высшая квалификационная категория, заслуженный учитель, отличник народного образования, победитель приоритетного национального проекта «Образования».  Федотова Татьяна Николаевна воспитатель коррекционной школы, победитель краевого очного этапа «Учитель года 2015» в номинации социально – педагогическая. Зверева Елена Анатольевна исполняющая обязанности директора МБОУ "Голдыревская СОШ", победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2009» в номинации «Социально – педагогическая», участник краевого этапа конкурса «Учитель года - 2009» в номинации «Социально - педагогическая», победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2013» в номинации «Учитель начальных классов». Участники: Суровцева Лариса Данильевна учитель русского языка и литературы в МБОУ «Троельжанская СОШ» Кочергина Елена Владимировна социальный педагог МАОУ «Ленская СОШ» Алькаров Альберт Андрзянович учитель биологии МБОУ «Бажуковская ООШ» Карпова Людмила Валентиновна учитель начальных классов МБОУ «Плехановская СОШ» Шагиева Вероника Гафуровна учитель географии МБОУ «Бажуковская ООШ»
Номинация «Команда профессионалов» Жюри:  Лепихина Юлия Вячеславовна, заместитель главы администрации Кунгурского муниципального района по вопросам социальной сферы, председатель жюри.  Буданова Ирина Игоревна, директор МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура, учитель русского языка высшей квалификационной категории, призер муниципального конкурса «Учитель года-2008», победитель ПНПО в 2008 г. федерального уровня, почетный работник общего образования РФ, член жюри. Махмудов Амир Нариманович, начальник Управления внутренней политики Кунгурского муниципального района по вопросам социальной сферы, член жюри. Участники: Команда профессионалов МБОУ «Ергачинская СОШ»: 1. Лядова Ирина Владимировна – директор школы; 2. Черехина Нина Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе; 3. Шайпак Венера Жумабаевна – заместитель директора по воспитательной работе; 4. Корюкина Ольга Александровна – педагог- организатор; 5. Макаренко Татьяна Аркадьевна – социальный педагог. Команда профессионалов МБОУ «Жилинская ООШ»: 1. Колобова Оксана Юрьевна - директор школы; 2. Пирожкова Марина Валентиновна – учитель информатики; 3. Усольцева Татьяна Михайловна – учитель истории; 4. Власова Надежда Григорьевна – социальный педагог; 5. Попова Анна Дмитриевна – учитель математики. Команда профессионалов МБОУ «Усть-Туркская   СОШ»: 1. Юсупова Ильза Фатхульгаяновна - директор школы; 2.Нуртдинова Чулпан Фалитовна – заместитель директора по воспитательной работе; 3. Мутагарова Альбина Робертовна – педагог-психолог; 4. Вахитова   Динара   Даяновна – заместитель директора по методической   работе.

©kungur-krai.ru Новости Кунгура и Кунгурского района

Фото: Лариса Арапова




   
Фотогалерея

Последние новости Пермского края по теме:
В Кунгурском районе проходит муниципальный этап конкурса «Учитель года - 2017»

В Кунгурском районе проходит муниципальный этап конкурса «Учитель года - 2017» - Газета Новости Кунгурского края
В Кунгурском районе проходит муниципальный этап конкурса «Учитель года - 2017» - Кунгур
14 февраля в Кунгурском районе стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель года - 2017».
23:15 16.02.2017 Газета Новости Кунгурского края
- Чайковский
Двадцать педагогов приняли вызов профессионального конкурса. Спецоперация успешно завершена, завербованы лучшие тайные агенты, которые проявили недюжинную выдержку, освоили сложнейшие трюки и спецэффекты… Нет,
13:35 16.02.2017 Частный Интерес
 
По теме
"День МЧС" в санатории «Родник» - МЧС России по Пермскому краю К администратору санатория «Родник» обратились три сотрудницы в форме:  «В помещении фойе санатория произошел пожар.
20.07.2018
 
В 2019 году университет планирует реализовать первый в России образовательный проект по повышению квалификации профессорско-преподавательского состава медицинских вузов России и других стран по психолого-педагогическим а
20.07.2018
 
Обеспечение обучающихся учебниками и учебными пособиями на безвозмездной основе - обязанность образовательной организации   В соответствии с частями 2 и 4 статьи 43 Конституции Российской Федерации,
20.07.2018
 
Творческая встреча загородных ДОЛ - Управление образования г. Кунгура Гостеприимный загородный лагерь «Ермак» стал местом творческой встречи двух муниципальных загородных лагерей «Вместе мы можем все».
20.07.2018
Творческая встреча загородных ДОЛ - Управление образования г. Кунгура Гостеприимный загородный лагерь «Ермак» стал местом творческой встречи двух муниципальных загородных лагерей «Вместе мы можем все».
20.07.2018 Управление образования г. Кунгура
"День МЧС" в санатории «Родник» - МЧС России по Пермскому краю К администратору санатория «Родник» обратились три сотрудницы в форме:  «В помещении фойе санатория произошел пожар.
20.07.2018 МЧС России по Пермскому краю
В этом учебном году одиннадцатиклассники сдавали экзамены по 12 предметам.
13.07.2018 Газета Новый день
Президент России Владимир Путин на днях подписал федеральный закон № 188-ФЗ «О внесении изменения в статью 47 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в части выплаты компенсации педагогическим работни
11.07.2018 Business Class
Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют жителям Кунгура и Кунгурского района не отпускать детей одних без сопровождения взрослых на водоемы Самих несовершеннолетних просят быть максимально бдительными,
19.07.2018 Газета Новости Кунгурского края
Краснокамская районная библиотека рассказывает - Администрация г.Краснокамск Читаем о городе нашем родном … Замечательный подарок к 80-летию родного города сделал Совет ветеранов войны и труда Краснокамского района, организовав  конкурс юных чтецов «Краснокамск отмечает юбилей».
20.07.2018 Администрация г.Краснокамск
Широта души. Именно так встречали гостей на благотворительном фестивале «Добрый поток» в Курашиме в минувшую субботу — широко и с душой. - Пермский муниципальный район Егор Козлов, получивший сразу две памятные деревянные медали, изготовленные мастерами Курашима, сохранит их навсегда.
20.07.2018 Пермский муниципальный район
​«Пермглавснаб» закончил обследование здания бывшего пивзавода на улице Сибирской.
19.07.2018 Business Class
Полевой сезон раскопок трогонтериевого слона достиг своей кульминации – был найден крупный бивень трогонтериевого слона, также палеонтологи продолжают находить останки других древних животных.
17.07.2018 Газета Новости Кунгурского края
Победителем первого регионального конкурса зоотехников-селекционеров Пермского края стала Ирина Москалева из СПК «Колхоз им. Чапаева» - Министерство сельского хозяйства В рамках агропромышленной выставки «Агрофест – 2018» и выставки «Племенное животноводство – 2018» прошел первый краевой конкурс зоотехников-селекционеров Пермского края.
20.07.2018 Министерство сельского хозяйства
Фото: Алексей Терехин - Администрация города Перми Фото: Алексей Терехин На спортивном стадионе школы №135 в Мотовилихинском районе будут размещены беговая дорожка с прыжковой ямой, универсальные баскетбольно-волейбольная и тренажерные площадки, а также футбольное поле.
19.07.2018 Администрация города Перми
Уральские мальчишки, как и их сверстники с других территорий, любят погонять на стадионе мяч.
20.07.2018 Газета Новый день
За первое полугодие 2018 года более полутора сотен жителей Прикамья обратились на горячие телефонные линии краевой Кадастровой палаты за советами по кадастровому учёту недвижимости.
20.07.2018 Пермский муниципальный район
 — Теперь можно с ветерком на велосипеде по этой дороге ехать, — с удовольствием говорит Вячеслав Каледин, депутат Земского Собрания Пермского района от Сылвы.
20.07.2018 Пермский муниципальный район