Кунгур

Кунгурские дзюдоисты завоевали 8 наград на новогоднем турнире по дзюдо в Чернушке

На турнире Кунгур представляли  юные  воспитанники  "Молодежного клуба "Лига", школы  № 12, и краевой школы олимпийского резерва.

Первые места заняли  Гегард Базикян и Анастасия Трофимова. Анастасия Макарова, Максим Шохрин, Роман Боровых стали вторыми. Третье место - Прохор Курнаев, Станислав Беляев, Мария Смирнова.

Юрий Купреев

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Матч с казахским клубом «Актобе» прошел с территориальным преимуществом «Амкара».
21.02.2017 Nesekretno.Ru
Поделиться В Контакте - Федерация футбола19 февраля 2017 года состоялись заключительные матчи Первенство России по мини-футболу, 1 лига, зона "Запад" (Чемпионат Пермского края).
20.02.2017 Федерация футбола
В Москве стартовал зимний чемпионат России по легкой атлетике. Пермяк Владимир Никитин победил в беге на 3000 метров.
20.02.2017 Агентство по спорту и физкультуре
В Чемпионате по лыжным гонкам пермского «Динамо» команда МЧС заняла первое место! - МЧС России по Пермскому краю16–17 февраля на лыжной базе «Динамо», в преддверии Дня защитника Отечества, состоялся чемпионат Пермского общества «Динамо» по лыжным гонкам.