Спортсмены из Кунгура стали призерами краевого турнира, посвящённого Всероссийскому Дню САМБО

П оздравляем воспитанников Краевой школы олимпийского резерва по дзюдо и самбо Боярчука Ивана и Белослудцева Кирилла с успешным выступлением на открытом первенстве города Краснокамска по САМБО среди юношей и девочек до 15 лет (2003-2004 г.р.). 16 ноября 2017 г. спортсмены из Кунгура приняли участие в краевом турнире, посвящённом Всероссийскому Дню САМБО в городе Краснокамске. Всего в этот день на ковёр вышли 135 юношей и 49 девочек из разных городов Пермского края. Спортсмены из более чем 15-ти коллективов собрались в просторном спортивном комплексе "Олимпийский" и отметили праздник национального вида единоборства, показав своё техническое мастерство и умения.  В категории до 65 кг Боярчук Иван, г. Кунгур, стал бронзовым призером (тренер Макаров А.А.), а в весе до 71 кг также третье место занял Белослудцев Кирилл,  г. Кунгур, воспитанник Василкова В.В. Оба спортсмена занимаются дзюдо на тренировочном этапе спортивного совершенствования, но уже неоднократно поднимались на пьедестал почёта на турнирах по САМБО.  Желаем нашим спортсменам здоровья и покорения дальнейших спортивных высот.  Антон Макаров ©kungur-krai.ru Новости Кунгура и Кунгурского района Фотогалерея