Сегодня, 21 мая, подведены итоги конкурса «Юные дарования Кунгурского муниципального района». Церемония награждения состоялась в детской школе искусств поселка Комсомольский.
В конкурсе участвовали 37 учащихся из 21 образовательного учреждения. По условиям, участвовать в нем могут учащиеся 6-11 классов, проявившие в уходящем учебном году особые успехи в учебе, творчестве, спорте, учебно-исследовательской и социально-педагогической деятельности, имеющих высокие результаты в международных, Всероссийских, краевых и муниципальных мероприятиях, получили заслуженную награду.
Звание лауреата присуждено 25 учащимся, достигнувшим особых результатов.
11 человек отмечены в номинации «Интеллект», 4 человека – в номинации «Творчество», 10 учащихся в номинации «Спорт».
2 учащихся получили звание лауреата премии Общественной организации «Попечительский совет Кунгурского муниципального района», 1 специальный приз (самому юному участнику) вручен от отдела по защите прав детей.
Помимо свидетельства лауреата премии и памятного сувенира каждый школьник получил премию в размере 2 тысяч рублей.
Итак, лучшими из лучших в уходящем учебном году признаны:
Кучукбаева Ксения, учащаяся 10 класса МБОУ «Ергачинская СОШ»
Бачурина Нина, обучающаяся детского объединения «Школа дизайна» МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»
Мальцева Наталья, учащаяся 9 класса МБОУ «Троельжанская СОШ»
Пигасова Анна, учащаяся 9 класса МБОУ «Ленская СОШ»
Мельникова Лариса, учащаяся 10 класса МБОУ «Ленская СОШ»
Постаногова Ольга, учащаяся 1 1 класса МБОУ «Троельжанская СОШ»
Солодуха Денис, учащийся 9 класса МБОУ «Неволинская ООШ»
Рудакова Ирина, учащаяся 9 класса МБОУ «Насадская ООШ»
Поспелова Олеся, учащаяся 9 класса МБОУ «Мазунинская ООШ»
Борисова Ольга, обучающаяся детского объединения «Школа дизайна» МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»
Черданцева Виолетта, учащаяся 8 класса МБОУ «Троицкая ООШ»
Аширова Регина, учащаяся 6 класса МБОУ «Бажуковская ООШ»
Саликова Элиза, учащаяся 6 класса МБОУ «Бажуковская ООШ»
Пачколина Анастасия, обучающаяся МБОУ ДОД «ДЮСШ»
Маргюшев Сергей, учащийся 8 класса МБОУ «Голдыревская СОШ»
Смоляков Никита, учащийся 7 класса МБОУ «Голдыревская СОШ»
Мустафин Эльмар, учащийся 8 класса МБОУ «Бажуковская ООШ»
Трубинова Ксения, учащаяся 7 класса МБОУ «Комсомольская СОШ»
Шахова Полина, учащаяся 8 класса МБОУ «Комсомольская СОШ»
Блохина Виктория, обучающаяся МБОУ ДОД «ДЮСШ»
Сабирова Лиана, учащаяся 9 класса МБОУ «Усть-Туркская СОШ»
Трубинова Мария, обучающаяся МБОУ ДОД «ДЮСШ»
Бартов Дмитрий, учащийся 9 класса МБОУ «Зарубинская ООШ»
Сухорослова Елена, учащаяся 10 класса МБОУ «Кыласовская СОШ»
Потеряев Станислав, учащийся 8 класса МБОУ «Комсомольская СОШ»
Калашникова Елена, учащаяся 10 класса МБОУ «Бырминская СОШ»
Щепёткин Алексей, учащийся 5 класса МБОУ «Шадейская СОШ»
Присутствовавшие на церемонии гости в своих выступлениях неоднократно подчеркивали, что сегодняшняя победа – лишь первый этап в жизни каждого из ребят. Несомненно, впереди у них – большое будущее и новые успехи!
Поделиться в: